Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 января 2023 года За минувшие выходные на территории региона произошло десять дорожно-транспортных происшествий

За минувшие выходные на территории Ставропольского края произошло 10 автоаварий, в которых 16 человек получили травмы, двое погибли.

В Кисловодске на пешеходном переходе невнимательный водитель сбил двоих граждан. По предварительным данным, 29 января водитель автомобиля «Волга» не уступил дорогу и допустил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 39-летний мужчина, житель Нальчика, получил травму головы. 50-летняя местная жительница госпитализирована с переломом бедра. За рулем автомобиля находился 57-летний кисловодчанин, который был трезв. В этом месяце мужчина был привлечен к ответственности за нарушение скоростного режима. Технические неисправности в автомобиле не обнаружены. По факту автоаварии проводится проверка.

В Грачевском округе автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали двое пассажиров, а водитель скрылся с места аварии. Накануне вечером в районную больницу округа обратились двое молодых людей с различными телесными повреждениями, которые они получили якобы в автоаварии. Они сообщили, что 29 января в селе Старомарьевка водитель предположительно автомобиля «Лада» не справился с управлением и въехал в дерево. Мужчина покинул место ДТП, а пострадавшие пассажиры самостоятельно обратились в медучреждение. Спустя несколько часов в полицию вместе с адвокатом прибыл 18-летний гражданин, который сообщил, что управлял данным транспортным средством. Иные сведения по ДТП и местонахождению автомобиля он указать отказался. Установлено, что молодой человек получил водительские права всего 3 месяца назад, был трезв, в ДТП не пострадал. По факту происшествия назначена проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости