Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 января 2023 года Букет из белых роз. Оперативники из Балашихи задержали мужчину, который подозревается в грабеже под предлогом доставки цветов

«Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» Московской области задержали неоднократно судимого мужчину. Он подозревается в грабеже, совершенном в особо крупном размере.

Предварительно установлено, что злоумышленник совершил преступление в день своего рождения. Он купил букет белых роз в цветочном магазине на улице Фадеева в городе Балашихе и направился на улицу Некрасова. Там фигурант вошел в подъезд жилого дома, позвонил в одну из квартир и представился доставщиком цветов. Когда хозяйка открыла дверь, он напал на нее и запер в ванной комнате. Похитив 500 тысяч рублей и ювелирные изделия, грабитель скрылся, выпрыгнув из окна второго этажа.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его на территории Ярославской области.

Следователем Следственного управления Межмуниципального управления МВД России «Балашихинское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ. Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости