Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 января 2023 года В Добровском районе в ДТП пострадали три человека

Двадцать восьмого января, в Хлевенском районе, в 12:20, на автодороге «Дон» 39-летняя женщина, управляя автомобилем Лада-Гранта допустила наезд на металлический оградительный бордюр, после чего автомобиль отбросило на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение Лады с автомобилем ГАЗ-172422 под управлением 44-летнего водителя. В результате столкновения водитель автомобиля Лада-Гранта скончалась на месте ДТП. В аварии также пострадал водитель ГАЗ-172422, обращался в медицинское учреждение.

В эти же сутки, в Задонском районе, в 21:15, на автодороге Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов неустановленный водитель, управляя автомобилем Инфинити М35 PREMIUM, по предварительным сведениям в нарушении ПДД не обеспечил соблюдение необходимой дистанции и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Ниссан-Альмера под управлением 24-летнего водителя. Пострадавший в столкновении водитель Ниссан-Альмера с различными травмами доставлялся в больницу № 4 г. Липецка, госпитализирован. Проводится расследование.

В эти же сутки, в селе Красное, в 22:48, на ул. Молодежная, 32-летний водитель, управляя автомобилем Сеат Ибица, по предварительным сведениям, двигаясь задним ходом, допустил наезд на 40-летнего пешехода. Пострадавший доставлялся в медицинское учреждение, ему назначено амбулаторное лечение.

Двадцать девятого января, в Добровском районе, в 18:08, на автодороге Липецк-Доброе-Чаплыгин, 37-летняя женщина, управляя автомобилем Мицубиси Аутлендер, по предварительным сведениям нарушила расположение транспортного средства на проезжей части и допустила столкновение с движущимся во встречном направлении а/м ВАЗ-21120 под управлением 22-летнего водителя. В ДТП получили травмы водитель ВАЗ-21120, а также водитель и 8-летний пассажир автомобиля Мицубиси Аутлендер, все пострадавшие доставлялись в медицинские учреждения.

В эти же сутки, в Липецком районе, в 20:00, на а/д Липецк – Чаплыгин в селе Введенка, на ул. Советская, 30-летняя женщина, управляя а/м Митсубиси Лансер, допустила столкновение с а/м Мерседес Вито под управлением 60-летнего водителя. В ДТП пострадал водитель Мерседес Вито, доставлялся в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен. Проводится расследование.

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 5706 нарушений ПДД. За неиспользование ремней безопасности к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 234 водителя. На трассах было зарегистрировано 4927 случаев превышения скорости. Также было зафиксировано 47 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

Госавтоинспекция Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости