Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 января 2023 года Полицейские Хакасии соревновались в лыжных гонках

Соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников органов внутренних дел Хакасии проходили в парке культуры и отдыха Абакана. В них приняли участие представители разных служб МВД.

Для женщин и мужчин предназначались разные дистанции. Лыжницы преодолевали 3 000 метров свободным стилем. Мужчинам предстояло продемонстрировать свой уровень спортивной подготовки на дистанции в 5 000 метров.

В личном зачете среди женщин первой к финишу пришла Людмила Лямина – инспектор по особым поручениям отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции МВД по Республике Хакасия. Второй стала коллега победительницы – Елизавета Домаева.

Среди мужчин результаты оценивались в двух возрастных группах. В первой группе бежали спортсмены в возрасте до 35 лет. Бронзовым призером здесь стал инспектор ДПС УГИБДД МВД по Республике Хакасия Максим Колегов. Серебряную медаль завоевал сотрудник спецназа «Гром» Алексей Д. Победитель - полицейский изолятора временного содержания УМВД России по г.Абакану Алексей Тодинов.

Во второй возрастной группе, старше 35 лет, третье место занял заместитель начальника Отд МВД России по г.Сорску-начальник следственного отделения Артём Пантелеев. Второе – командир комендантского взвода УМВД России по г.Абакану Алексей Смокотнин. Лучшее время показал главный инспектор штаба МВД по Республике Хакасия Александр Цыганков.

Теперь победители соревнований войдут в состав сборной МВД по Республике Хакасия и примут участие в межведомственных соревнованиях.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 17:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия