Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 января 2023 года Госавтоинспекторы Чесменского района пришли на помощь автоледи в трудной ситуации на дороге

В Отделение МВД России по Чесменскому району поступило обращение, в котором владелица транспортного средства выразила большую благодарностьполицейским, пришедшим ей на помощь в трудную минуту на дороге.

Жительница Чесменского района возвращалась домой в дневное время. На перекрестке п. Беловка из-под колес встречного транспортного средства отлетел камень в лобовое стекло ее автомобиля, в результате чего оно разбилось. Самостоятельно его демонтировать девушка не смогла.

Евгения Векулина позвонила в дежурную часть Отделения МВД России по Чесменскому району и попросила помощи. На указанный ею участок автодороги Чесма–Березинский-Северный незамедлительно выехал экипаж ДПС в составе старшего инспектора ДПС ГИБДД старшего лейтенант полиции Константина Атурова и инспектора ДПС лейтенанта полиции Антона Синебрюхова.

Полицейские, прибыв на место и осмотрев повреждение, помогли демонтировать разбитое лобовое стекло и убрать остатки стекол из машины. Госавтоинспекторы пересадили автоледи в теплую патрульную машину, чтобы она согрелась. Затем на тросе автомобиль был отбуксирован до автосервиса, где передан работникам автосервиса.

За отзывчивость и неравнодушие автоледи поблагодарила своих спасителей. В благодарственном письме жительница Чесменского района отметила, что «…именно такие сотрудники являются защитой и опорой граждан…».

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 17:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости