Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 января 2023 года Общественники приняли участие в отчетах участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Мытищинское» перед населением

В г.о. Мытищи состоялся Отчет участковых уполномоченных ОУУП и ПДН МУ МВД России «Мытищинское» перед населением о проделанной работе и состоянии оперативной обстановки на обслуживаемой территории. В мероприятии приняли участие представители Общественного совета при МУ МВД.

В ходе встреч с населением полицейские довели информацию об оперативной обстановке на вверенных им территориях о принимаемых мерах на поступающие от граждан заявления и сообщения, об административных правонарушениях и происшествиях.

Кроме того, полицейские и общественники довели до жителей сведения о самых распространенных на сегодняшний день способах мошенничества.

Также присутствующих проинформировали о возможности получения государственных услуг в электронном виде по линии МВД России на официальном портале Госуслуг.

Граждане задали интересующие их вопросы и получили на них ответы, внесли конструктивные предложения по охране общественного порядка.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости