Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 января 2023 года Кировчане поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за помощь на трассе

По дороге домой из другого региона жители Кирова оказались в трудной ситуации, им на помощь пришел сотрудник МО МВД России «Советский».

Кировчанка, оказавшаяся в затруднительной ситуации, написала в социальных сетях благодарность сотрудникам Госавтоинспекции г. Советска. Автоледи купила автомобиль в г.Йошкар-Оле и перегоняла его в Киров. «Проехали примерно 200 километров, около города Советска двигатель машины перестал работать. Мы стояли на трассе и пытались завестись, но все было тщетно, стали замерзать, уже был восьмой час вечера, но тут появился сотрудник ГИБДД» - пишет женщина.

Сотрудником оказался начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Советский» майор полиции Андрей Краев. Он, увидев заглохший автомобиль, пришел на помощь кировчанам. На место прибыл наряд ДПС, машину жителей областного центра отбуксировали в автосервис, где уже через полчаса неисправность устранили. И они смогли отправиться домой.

Кировчанка разместила пост в местной группе со словами благодарности в адрес полицейских: «Спасибо, что не оставили нас замерзать на трассе, спасибо родителям, что вырастили настоящих мужчин! Низкий вам поклон, как хорошо, что есть такие люди!».

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 15:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости