Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

31 января 2023 года Команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре заняла первое место в соревнованиях по бильярду

Полицию города Юности представляли сотрудники различных подразделений: отдела по работе с личным составом, межрайонного регистрационно-экзаменационного и экспертно-криминалистического отделов. Всего в турнире по бильярду приняли участие восемь команд различных силовых ведомств Комсомольска-на-Амуре.

Председатель городского Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Владимир Эленберг открыл приветственным словом соревнования. Он отметил, что мероприятия в рамках спартакиады приурочены к юбилейному году – 100-летию со дня образования спортивного Общества «Динамо». Он пожелал спортсменам удачи и хорошей игры.

По итогам турнира первое место заняла сборная команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре. Второе – команда ФСБ. Бронзу завоевала команда ОМВД России по Солнечному району.

Победители соревнований награждены грамотами и медалями Общества. Переходящий кубок турнира вручён команде УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших спортивных побед!

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 13:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край