Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 января 2023 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

г. Белгород

По предварительным данным, вчера в 08 часов 10 минут 74-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Спортэдж», следуя по ул. Губкина в направлении ул. Королева со стороны пр. Ватутина, в районе д. 24 корп. 2 по ул. Губкина, потерял сознание за рулем, выехал на полосу встречного движения, пересек тротуар и разделительную полосу с последующим наездом на припаркованные автомобили «Лада Приора» и «Шкода Октавия» и столкновением с автомобилем «Пежо 107» под управлением 36-летней женщины, которая следовала по малому проезду ул. Губкина. В результате данного столкновения водитель автомобиля «Пежо 107» совершила наезд на припаркованные автомобили «Дэу Матиз» и «Джип Гранд Чероки». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Спортэдж» и водитель автомобиля «Пежо 107» получили телесные повреждения.

Алексеевский г. о.

:

По предварительным данным, вчера в 07 часов 30 минут на 164 км автодороги «Белгород М4 «ДОН» - Москва - Воронеж - Ростов-на-Дону – Краснодар- Новороссийск» 49-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигаясь со стороны г. Алексеевка в сторону с. Ильинка, не выдержала безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Шевроле Кобальт» под управлением 36-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» пострадала.

Яковлевский г.о.:

По предварительным данным, вчера в 17 часов 20 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем «Опель», двигаясь в районе д.28 ул. 5-е Августа в г. Строитель, не уступил дорогу автомобилю «Хендай» под управлением 48-летней женщины и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» и ее 19-летняя пассажирка получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 11:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости