Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

31 января 2023 года Состояние оперативной обстановки за 30 января 2023 года

Ленинский район

От индивидуального предпринимателя 1978 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестные пытались похитить со строительной площадки металлические листы и электрические провода. В дежурные сутки сотрудниками патрульно-постовой службы установлен и задержаны двое подозреваемых 1972 и 1989 годов рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

Кировский район

Сотрудниками уголовного розыска был задержан местный житель 1981 года рождения, находившийся в розыске с 27.11.22 по подозрению в совершении противоправного деяния, предусмотренного по ч. 1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Передан инициатору розыска.

Трусовский район

От астраханца 1974 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестный похитил велосипед, находившийся у подъезда многоквартирного дома. В дежурные сутки сотрудниками патрульно-постовой службы установлен и задержан подозреваемый – ранее судимый за кражу астраханец 1980 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

Приволжский район

От астраханки 1968 года рождения в полицию поступило заявление о том, что путем выставления окна в деревянной раме, неизвестный проник в дачный дом и похитил электрический самовар и цифровую приставку. В дежурные сутки сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый – мужчина 1984 года рождения. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

От главы крестьянского (фермерского) хозяйства в полицию поступило заявление о том, что из водогона для орошения полей неизвестный тайно похитил поливную металлическую трубу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного хищения чужого имущества.

Наримановский район

Сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району остановлен автомобиль Reno Logan под управлением астраханца 1996 года рождения. В салоне автомобиля находился пассажир 1997 года рождения. При осмотре транспортного средства сотрудниками полиции обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый пакет с веществом зеленого цвета. Изъятое направлено на экспертизу. Водитель пояснил, что приобрел вещество с помощью популярного мессенджера.

Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Харабалинский район

Оперативниками Управления по контролю за оборотом наркотиков региональной полиции задержан астраханец 2004 года рождения, у которого при себе была обнаружена и изъята сумка, внутри которой находился прозрачный пакет с веществом белого цвета. Изъятое направлено на экспертизу. Полиция устанавливает все обстоятельства возможного незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Профилактика ДТП по выпасу животных

Черноярский район

Сотрудниками ОГИБДД России по Черноярскому району выявлен факт безнадзорного выпаса крупного рогатого скота в количестве 80 голов. Полиция совместно с администрацией муниципального образования проводит мероприятия по привлечению собственника крупного рогатого скота к административной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 13:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости