Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

31 января 2023 года К сведению автомобилистов

Граждане могут сами оценить качество предоставляемых госуслуг.

Госавтоинспекция УМВД России по городу Пскову информирует о том, что выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, связанного с установкой газобаллонного оборудования, в электронном виде проходит без изменений по ранее выработанному алгоритму. Заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью:

«

alakhtin

@

mvd

.

ru

», «

nbiruchenkov

@

mvd

.

ru

.

Прием граждан по вопросам внесения изменений в конструкцию транспортных средств, а также свидетельств по допуску транспортных средств к перевозке опасных грузов осуществляется в Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову по адресу: г.Псков, ул.Новгородская, д.7 в кабинете № 11 с понедельника по четверг, а также каждую первую субботу месяца (кроме праздничных дней) с 9.00 до 11.00 часов. Пятница - не приемный день. Оказание вышеуказанных услуг также осуществляется по предварительной записи по телефону;

59-38-43.

С целью осуществления постоянного контроля за качеством работы сотрудников Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову на официальных сайтах МВД России, УМВД России по Псковской области, интернет-сайте «Ваш контроль» размещена

«опросная форма

мониторинга удовлетворенности заявителей качеством государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел РФ, и обеспечением их доступности».

Использование этой опросной формы позволяет гражданам оценить качество государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией УМВД России по городу Пскову (информирование о порядке получения государственных услуг, запись на прием, подача заявления, получение информации о ходе предоставления государственных услуг, получение результата их предоставления).

Основными критериями оценки оказания госуслуг являются также время ожидания в очереди, вежливость и компетентность должностных лиц, доступность информации о порядке предоставления госуслуг и комфортность помещений.

Госавтоинспекция УМВД России по городу Пскову

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости