Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

31 января 2023 года Участковые уполномоченные полиции задержали тамбовчанина за угрозу убийством

Данный факт произошёл 30 января в 14.30, на улице Советской областного центра по месту жительства между мужчиной 1965 г. р. и его знакомой возникла ссора. В ходе конфликта злоумышленник, находясь в алкогольном опьянении, перешёл от слов к делу, помимо словесных угроз начались физические. Гражданин 1965 г. р. взял в руки кухонный нож и начал подносить к горлу женщины 1963 г. р., высказывая угрозы.

На крики потерпевшей обратили внимание соседи и позвонили в органы правопорядка, на место незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Участковые уполномоченные полиции утихомирили злоумышленника, изъяв у него нож. От мужчины 1965 г. р. были получены признательные показания, потерпевшую и свидетелей опросили, были установлены все обстоятельства произошедшего. Изъятый нож с отпечатками пальцев задержанного отправлен на экспертизу, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Как выяснилось, ранее злоумышленник уже имел за плечами криминальный опыт, дознавателями Отдела полиции № 1 УМВД по г. Тамбову возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 15:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости