Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

31 января 2023 года МВД по Республике Карелия показало достойные результаты в Спартакиаде «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта в 2022 году

Сегодня, 31 января, на III пленуме Карельского Регионального ОГО ФСО «Динамо» помимо утверждения текущей повестки состоялось награждение участников Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта за 2022 год.

Всего в рамках Спартакиады проведено 14 соревнований, 23 физкультурно-оздоровительных мероприятия. По её итогам в своей группе сотрудники МВД по Республике Карелия заняли 2 место, уступив первенство лишь коллективу Пограничного Управления ФСБ России по Республике Карелия. Ветераны органов безопасности и правопорядка также приняли участие в 5 соревнованиях, организованных «Динамо». В итоговом зачёте ветераны органов внутренних дел Карелии также заняли второе место. Помимо этого, карельские полицейские приняли участие в ряде состязаний всероссийского уровня, защищая честь легендарного спортивного движения.

Торжественное награждение сменилось подведением итогов деятельности регионального отделения спортивного сообщества, утверждением плана на 2023 год. К слову, это юбилейный год для движения, потому многие мероприятия будут приурочены к 100-летию «Динамо». К примеру, с 1 февраля анонсировано полноценное функционирование для всех желающих нового ФОКа, разместившегося в Петрозаводске на пересечении Суоярвского шоссе и улицы Халтурина, а в апреле здесь же состоятся спортивные соревнования «Весёлые старты» для детей сотрудников органов безопасности и правопорядка.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 15:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости