Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

31 января 2023 года Грозненское суворовское военное училище МВД России имени Героя РФ А.А. Кадырова осуществляет прием кандидатов на обучение в рамках «Прямого набора»

В 2023 году Грозненское суворовское военное училище МВД России имени Героя РФ А.А. Кадырова осуществляет прием кандидатов на обучение в рамках «Прямого набора». По прямому набору в Училище могут поступать несовершеннолетние граждане (мужского пола) из регионов РФ, не достигшие семнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов по программе основного общего образования в году поступления и годные по состоянию здоровья.

Желающим поступить на обучение в Училище необходимо обратиться в отдел кадров Училища по телефону 8(8712) 222110, до 1 апреля текущего года.

С правилами приема в Училище, порядком проведения вступительных испытаний и другой интересующей информацией можно подробно ознакомиться на официальном сайте Училища https://gsvu.mvd.ru в разделе «Поступление/Правила приема/Прямой набор», а также посмотреть фильм про Училище в разделе «Прессслужба/ Медиагалерея/Видео».

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:31 15:47 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости