Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

01 февраля 2023 года Во Всеволожском районе полицейские задержали наркосбытчика с крупной партией особо опасных психотропных веществ

31 января 2023 года в 11 часов

утра

в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве Всеволожского района рядом с садовым товариществом «Гранит» полицейские задержали 33-летнего жителя города Кингисепп.

Установлено, что м

ужчина состоял в телеграмм-канале по сбыту наркотиков, а в момент задержания забирал из тайника-закладки наркотические средства для дальнейшего их распространения на территории Ленинградской области.

Злоумышленник доставлен в отдел полиции. В ходе проведения личного досмотра у него было обнаружено и изъято 9 вакуумных полиэтиленовых пакетов, 150 свертков с порошкообразным веществом белого цвета общим весом 1277,9 гр. Экспертиза показала, что изъятое вещество является синтетическим психостимулятором «Альфа-ПВП».

В отношении злоумышленника составлен административный протокол по части 1 ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача).

Он задержан и помещен в специальную камеру для содержания задержанных лиц. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 11:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости