Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

01 февраля 2023 года В Черлакском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта, в результате которого возбуждено два уголовных дела

В ОМВД России по Черлакскому району обратилась местная жительница 1984 г.р., которая пояснила, что в ходе конфликта малознакомый мужчина ударил ее в лицо, в следствие чего она обратилась в больницу. Врачи диагностировали ей множественные травмы лица, в том числе перелом носа и челюсти.

В ходе предварительной проверки сотрудниками полиции установлено, что женщина решила заступиться за свою подругу, которая без разрешения владельца уехала на его автомобиле. Во время дорожного конфликта хозяин транспортного средства ударил пассажирку.

Автовладелец в ходе допроса сообщил полицейским, что ночью проводил время в компании малознакомых жителей р.п. Черлака, а утром, выйдя из дома, обнаружил пропажу своего автомобиля. Вместе с отцом он отправился на поиски и обнаружил иномарку на одной из улиц поселка, в салоне находились две женщины. Предварительно установлено, что в процессе выяснения отношений пассажирка ударила мужчину пакетом с вещами, что вызвало ответную реакцию хозяина автомобиля.

В ОМВД России по Черлакскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ «Причинение среднего вреда здоровью» и ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Расследование уголовных дел продолжается.

По материалам ОМВД России по Черлакскому району

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости