Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

01 февраля 2023 года Представители Общественного совета при городском управлении МВД в рамках акции "Гражданский мониторинг" посетили спецприёмник для административно арестованных

31 января представители Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары священнослужитель отец Николай и обозреватель газеты "Чебоксарские новости" Вера Захарова в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили специальный приёмник для содержания лиц, арестованных в административном порядке. В спецучреждении находятся граждане, которые совершили административные правонарушения и получили наказание в виде ареста. Основная цель общественников заключалась в ознакомлении с условиями их содержания. Начальник учреждения старший лейтенант полиции Антон Сивоконь провёл членов Общественного совета по камерам. Во время обхода они пообщались с арестованными, заявлений и жалоб на условия содержания не поступило.

Отец Николай раздал нарушителям православную литературу, иконки и окропил святой водой желающих, пожелав им встать на путь исправления.

Управление МВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 14:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости