Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

01 февраля 2023 года В Управлении МВД России по Рязанской области наградили победителей конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей»

Сегодня в региональном Управлении МВД России состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Участковый глазами детей», приуроченного к 100-летнему юбилею службы. Конкурсанты изобразили интересные моменты служебных будней участковых – своих родителей.

Врио заместителя начальника УМВД России по Рязанской области полковник полиции Вадим Черемисин поздравил юных художников с победой, пожелал ребятам удачи на всероссийском этапе конкурса и вручил им почетные грамоты, сладкие подарки и наборы для творчества.

Победителем в старшей возрастной категории признана 12-летняя Нелли Тамаева. Девочка представила участкового с четвероногим помощником.

В группе от 9 до 11 лет победителем стала Сияна Скотникова, которая изобразила на листе бумаги участковых уполномоченных полиции в разные исторические периоды, начиная с момента создания службы.

«Золото» среди самых юных участников заслужено досталось 8-летней Полине Рахманиной. Девочка нарисовала участкового в момент профилактической работы с населением.

Победителями в специальной номинации «Гражданство и патриотизм» стали 9-летний Максим Устинов и 12-летняя Варвара Якубова.

Победители регионального этапа представят свои работы на всероссийском уровне.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости