Главная Центральный федеральный округ Костромская область

01 февраля 2023 года Костромские полицейские стали победителями ежегодных спортивных состязаний «Динамо»

Соревнования проходили на стадионе п. Караваево в рамках традиционной спартакиады. Участие в них приняли сборные команды представителей всех силовых структур области. В течении двух дней спортсмены демонстрировали свою быстроту и выносливость и пополнили копилку общего зачета в лыжном забеге.

Так, в гонке среди мужчин не было равных Александру Воронову, третье место занял Дмитрий Нечаев, Ольга Кузнецова показала лучший результат среди женщин. Во второй день спортсменам предстояло проявить себя в лыжной эстафете. «Лучшие из лучших» представителей команд силовых структур боролись на 4-х этапах. В результате гонку выиграли полицейские.

По итогам двух дней команда УМВД заняла первое общекомандное место, опередив коллег из регионального УФСИН и УФСБ.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:01 15:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область