Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 февраля 2023 года В Екатеринбурге сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в хищении продуктов из сетевого магазина

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 Кировского района задержали подозреваемого в хищении продуктов из супермаркета на ул. 40-летия Комсомола.

Еще 31 декабря 2022 года в дневное время в помещение торгового зала зашел неизвестный, набрал продукты, после чего, спрятав похищенное под одежду, поспешил скрыться мимо кассовой зоны. Сумма ущерба, причиненного торговой точке, превысила 3 тыс. рублей.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили персонал магазина и начали оперативно-розыскные мероприятия по изобличению предполагаемого злоумышленника. В результате сыщикам удалось установить личность подозреваемого и задержать.

Молодого человека 1999 года рождения, ранее судимого за хранение наркотиков, доставили в дежурную часть территориального ОВД для разбирательства.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража".

В настоящее время сотрудники полиции проверяют фигуранта на причастность к иным аналогичным преступлениям, совершенным на территории областного центра.

Ведется расследование.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 08:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости