Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 февраля 2023 года В Шебалинском районе из-за нежелания составить ему компанию, сельчанин угрожал убийством местным жительницам

В дежурную часть Отделения МВД России по Шебалинскому району от местных жителей поступило сообщение о том, что на улице были слышны выстрелы.

Незамедлительно прибыв на место происшествия сотрудниками полиции, была установлена личность стрелявшего. Им оказался 32 – летний местный житель.

В ходе разбирательства, было установлено, что находясь в одном из питейных заведений, подозреваемый познакомился с тремя девушками и предложил довести их до дома на автомобиле, на что они дали свое согласие.

В ходе поездки, у пассажиров с водителем произошел словесный конфликт. Мужчина предложил купить спиртное и продолжить застолье в компании с ним, но что, новые знакомые ответили отказом, что крайне не понравилось сельчанину.

Высадив девушек на одной из улиц, мужчина приехав к себе домой, достал зарегистрированное охотничье ружье. После чего выйдя на улицу, произвел три выстрела в направлении идущих по дороге девушек. В результате стрельбы, никто не пострадал.

Подозреваемый был доставлен в отделение полиции, где в ходе допроса дал признательные показания.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 «Угроза убийством».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости