Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 февраля 2023 года Министр внутренних дел по Республике Алтай Дмитрий Трощилов посетил с рабочей поездкой Усть-Коксинский район

Руководитель ведомства Дмитрий Трощилов начал свое знакомство с территориальными органами внутренних дел. Первым в списке посещений Усть-Коксинский район.

Полковник полиции принял участие в оперативном совещании по итогам работы отделения внутренних дел в прошлом году, в котором также приняли участие Глава Муниципального образования Дмитрий Кочевов, прокурор района Александр Кузнецов, а также начальник местного отделения полиции Иван Ничков.

По итогам совещания министр внутренних дел дал ряд поручений руководству отделения.

В числе первых, он нацелил личный состав на раскрытии преступлений прошлых лет. Кроме того, он призвал сотрудников полиции усилить взаимодействие с местным отделом Пограничной службы, в части выставления дополнительных постов в весенне-летний период, с целью отслеживания и регистрации граждан пребывающих на заготовке дикоросов.

Также на совещании был рассмотрен вопрос об усилении мер по контролю за бродячим скотом, открытии в районе штрафной стоянки, а также установлении на въезде в с. Усть-Кокса камер фото-видеофиксации, для отслеживания транспортных средств въезжающих в райцентр.

Также руководитель ведомства принял участие в сходе граждан, который прошел в здании Администрации района, в ходе которого с докладом о проделанной работе выступил участковый уполномоченный полиции Иван Ленский. По итогам встречи граждане удовлетворительно оценили работу стража порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости