Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 февраля 2023 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 1 февраля 2023 года

На территории Брянской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

09 часов 00 минут на 36 км автодороге «Почеп-Жирятино» в Жирятинском районе. По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля Fiat Ducato, двигаясь со стороны с. Жирятино в направлении г. Почепа, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 37-летняя пассажирка с различными травмами после осмотра – отпущена с назначением лечения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около

12 часов 10 минут по ул. Крахмалева в г. Брянске. По предварительной информации, 24-летняя женщина-водитель автомобиля BMW 120i, двигаясь по ул. Крахмалева в направлении ул. Войстроченко в крайней левой полосе, совершила наезд 83-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с диагнозом «ушиб мягких тканей головы, ушиб правого локтевого сустава, ушиб поясничного отдела позвоночника, ушиб правого коленного сустава» - после осмотра отпущен с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости