Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 февраля 2023 года Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по г.о. Егорьевск посетил изолятор временного содержания

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции заместитель председателя Общественного совета Александр Леликов и заместитель председателя Совета ветеранов Игорь Гусев посетили изолятор временного содержания ОМВД России по г.о. Егорьевск.

Общественник и ветеран ознакомились с правовыми документами, осмотрели следственные кабинеты ИВС, камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых. Александр Леликов побеседовал с содержащимися в камерах гражданами по вопросам качества бытовых условий, питания, оказания медицинской помощи.

Проверяющие отметили, что замечаний к условиям содержания не выявлено, права лиц, содержащихся под стражей, не нарушаются. Все помещения оборудованы в соответствии с санитарными и техническими требованиями.

В завершение визита общественные контролеры дали положительную оценку работе полицейских, отметив их высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое общение с гражданами.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости