Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

02 февраля 2023 года В Шуе полицейские разбираются в обстоятельствах получения травм ребенком

В межмуниципальный отдел МВД России «Шуйский» поступило сообщение от медицинской сестры приемного отделения областной клинической больницы о том, что в реанимацию доставлен 11-месячный мальчик с ожогами. Медики диагностировали у малыша термический ожог лица, подбородка, груди, предплечья, бедра, ожоги 1, 2 и 3 степени.

В ходе работы по факту происшествия, полицейские опросили врачей и отца малыша, который находился дома вместе с ребенком в момент происшествия. Мужчина пояснил полицейским, что травмы сын получил в результате того, что дёрнул скатерть и опрокинул на себя стоявшую на столе кружку с горячим чаем.

Проводится проверка по факту получения ожогов малышом, выясняются обстоятельства случившегося. Семья ребенка - благополучная, на контроле в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит. В настоящий момент состояние мальчика удовлетворительное, он переведен из реанимации в общую палату хирургического отделения областной клинической больницы города Иваново.

!!!

В

о избежание подобных несчастных случаев сотрудники полиции в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой – не оставлять детей без присмотра.

Б

удьте внимательны и осторожны!

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости