Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

02 февраля 2023 года Сотрудники Госавтоинспекции Карачаево-Черкесии провели профилактические мероприятия по соблюдению ПДД, в период ухудшения погодных условий

В ходе рейда автоинспекторы призвали водителей быть предельно внимательными за рулем, не превышать скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия, соблюдать правила проезда пешеходных переходов, а также уважительно относиться к другим участникам дорожного движения, особенно к юным пешеходам. Полицейские также напомнили о том, что дорожный знак «Дети» устанавливается вблизи образовательных организаций и в таких местах водитель обязан более ответственно и внимательно относится к соблюдению скоростного режима.

Каждому водителю инспекторы ДПС вручали тематические памятки с напоминаниями об обязанностях, предусмотренных Правилами дорожного движения при управлении автомобилем в сложных метеорологических условиях.

Мероприятие проведено в рамках Месяца безопасности дорожного движения сотрудниками Управления Госавтоинспекции совместно с отдельной ротой ДПС и Госавтоинспекцией Усть-Джегутинского района.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 13:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости