Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

02 февраля 2023 года В городе Амвросиевка Донецкой Народной Республики воспитанникам школы-интерната вручили первые российские паспорта

В Донецкой Народной Республике проведена торжественная церемония вручения первых паспортов гражданина РФ воспитанникам государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Амвросиевская школа-интернат № 4».

Руководство школы-интерната обратилось к сотрудникам полиции с просьбой о содействии в оформлении их подопечным российских паспортов. Полицейские в кратчайшие сроки оказали им консультационную и практическую помощь.

В торжественной обстановке вместе с паспортами каждому воспитаннику подарили по экземпляру Конституции РФ. Врио начальника сектора Миграционной службы Амвросиевского районного отдела МВД ДНР Алексей Гулицкий и заместитель главы администрации Амвросиевского района Наталья Корягина поздравили ребят с началом нового этапа в их жизни.

Школьники рассказали, что сильно волновались перед церемонией и с нетерпением ждали вручения паспортов. Они выразили уверенность, что будут достойными гражданами нашей страны.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 13:40 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости