Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

02 февраля 2023 года Начальник регионального УМВД провел прием граждан в приемной Президента РФ в Курганской области

Накануне в приемной Президента РФ в Курганской области начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Дмитрий Свинов провел прием граждан.

К главному полицейскому Зауралья обратились пятеро жителей областного центра. Один из вопросов касался сроков оформления загранпаспортов. Другой заявитель не согласен с ранее принятым дознавателем процессуальным решением. Еще один человек обратился по кадровому вопросу – о трудоустройстве в органы внутренних дел Курганской области. Представитель одной из организаций города внёс предложение о взаимодействии при проведении автотехнических экспертиз. Другой зауралец выразил благодарность в адрес сотрудников миграционной службы за оперативное решение вопроса по приобретению гражданства РФ его супругой.

Дмитрий Вячеславович дал поручение ряду руководителей подразделений УМВД разобраться в решении вопросов в соответствии с компетенцией органов внутренних дел. Выполнение поставленных задач он взял под личный контроль. Результат будет доложен полномочному представителю Президента РФ в Уральском федеральном округе для подготовки доклада Президенту РФ. Все обратившиеся граждане получат письменные ответы в установленные законом сроки.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 15:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости