Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 февраля 2023 года В одной из групп в социальных сетях молодая женщина выразила слова благодарности сотрудникам областного полка ДПС Госавтоинспекции Челябинской области

В одной из групп в социальных сетях молодая женщина поблагодарила сотрудников областного полка ДПС Госавтоинспекции Челябинской области. В публикации она изложила ситуацию, произошедшую с ней. На трассе М5 ранним морозным утром ее автомобиль сломался. Длительное время водители попутного транспорта не останавливались, чтобы помочь автоледи.

Экипаж «136» в составе инспекторов областного полка ДПС Госавтоинспекции старшего лейтенанта полиции Вячеслава Галицкого и лейтенанта полиции Сергея Самохвалова в ходе объезда маршрута патрулирования недалеко от города Снежинска обратил внимание на припаркованный у обочины автомобиль «Шевроле Авео». Полицейские подъехали к автомашине, чтобы узнать, нужна ли помощь водителю. Автолюбительница попросила помочь ей. Уточнила, что позвонила знакомому и ожидает его приезда. Тем временем, он подоспел на помощь.

Убедившись в неисправности транспортного средства, полицейские прицепили буксировочный трос к автомобилю и сопроводили автомашину до сервисного центра населенного пункта.

Женщина искренне поблагодарила сотрудников полиции: «Спасибо Вам огромное за вашу работу, помощь и поддержку!!! Вот бы нам побольше таких сотрудников. Низкий вам поклон!!!».

Руководство областного полка ДПС Госавтоинспекции Челябинской области ценит положительное мнение о работе сотрудников и выражает искреннюю пр

из

нательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 17:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости