Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

02 февраля 2023 года В МВД по Республике Калмыкия состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей»

Сегодня в МВД по Республике Калмыкия состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса детского рисунка "Участковый глазами детей".

На мероприятии присутствовали непосредственно участники творческого состязания, председатель Общественного совета МВД по Республике Калмыкия Игорь Лазарев, начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МВД по Республике Калмыкия подполковник полиции Александр Лазарев.

Напомним, победителями регионального этапа стали:

первое место в возрастной категории от 6 до 8 лет присвоено Дарье Абушиновой;

первое место в возрастной категории от 9 до 11 лет заняла работа Бальджирмы Зулаевой;

первое место в возрастной категории от 12 до 14 лет заняла Айта Бадмагаряева.

За участие в конкурсе, приуроченном к юбилейной дате празднования 100-летия службы участковых уполномоченных полиции, начальник Отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции Александр Лазарев поблагодарил юных художников за красочные рисунки и пожелал им удачного завершения финального этапа.

Председатель Общественного Совета Игорь Лазарев присоединился к вышесказанным словам, отметив, что такие конкурсы способствуют развитию потенциала в творческих способностях, а также в умении соревноваться.

Церемония награждения завершилась вручением дипломов и памятных подарков победителям. Ребята поблагодарили присутствующих за возможность проявить свой талант, оставшись под большим позитивным впечатлением.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 17:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости