Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 февраля 2023 года В Брянске полицейские задержали наркосбытчицу, оборудовавшую 16 тайников с мефедроном

Общая масса изъятых наркотиков составила 420 граммов.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Брянску в результате отработки поступившей оперативной информации на Белобережской улице задержали 27-летнюю жительницу Тверской области, подозреваемую в незаконном обороте запрещённых веществ.

При личном досмотре у злоумышленницы, а также в арендованной ею квартире на ул. Минской полицейские обнаружили и изъяли свёртки с мефедроном, что подтверждено экспертизой.

Выяснилось, что женщина прибыла в город по указанию неустановленного куратора нелегального интернет-магазина, специализирующегося на продаже запрещённых веществ. Забрав из схрона на территории Брянской области крупную партию наркотика, подозреваемая расфасовала его на мелкие дозы и стала распространять через закладки, в том числе и в других регионах.

В ходе дальнейших мероприятий полицейские обнаружили 16 оборудованных злоумышленницей тайников в Брянской, Смоленской и Тверской областях. Общая масса изъятых наркотиков составила 420 г.

Следственной частью СУ УМВД России по городу Брянску в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 228.1 УК РФ. Фигурантка заключена под стражу.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 17:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости