Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 февраля 2023 года Следствие устанавливает свидетелей и очевидцев ДТП в Сафоновском районе

В производстве отделения по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

В ходе расследования установлено, что 31 декабря 2021 года около 22 часов 00 минут (точное время не установлено) на 272-м километре автодороги М-1 «Беларусь», на территории Сафоновского района Смоленской области (направление движения со стороны г. Москвы в направлении г. Минск), водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «АУДИ А4», государственный регистрационный знак Н 124 СТ 69, не справился с управлением и совершил наезд на металлический отбойный брус, после чего совершил съезд в кювет с последующем опрокидыванием автомобиля.

В результате дорожно­-транспортного происшествия пассажиру автомобиля, женщине 1966 года рождения, причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Просьба к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8 (4812) 77-46-47 (отделение по расследованию дорожно-транспортных происшествий следственного управления УМВД России по Смоленской области).

По информации следственного управления УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 17:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости