Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

03 февраля 2023 года Беловские полицейские разыскали без вести пропавшую 13-летнюю школьницу

Накануне в 23:30 в полицию Белова обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 13-летняя дочь в пгт. Грамотеино ушла на прогулку и не вернулась домой. Родственники пытались разыскать ее самостоятельно, однако безрезультатно.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковую операцию. Она продолжалась всю ночь. В поисках несовершеннолетней принимали участие инспекторы ПДН, участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска. Ориентировка была передана нарядам, задействованным в системе единой дислокации, и направлена в другие территориальные органы внутренних дел.

В результате принятых мер местонахождение без вести пропавшей было установлено. Она находилась в гостях у знакомых. Противоправные действия в отношении подростка не совершались.

Со школьницей и ее родителями полицейские провели профилактическую беседу. В настоящее время инспекторы ПДН устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области выражают признательность всем, кто принимал участие в поисках несовершеннолетней.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости