Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

03 февраля 2023 года В Ярославле полицейскими установлен подозреваемый в совершении мошенничества под предлогом оказания услуг по строительству спортивных комплексов

В ОМВД России по Фрунзенскому городскому району поступило несколько заявлений о мошенничестве. Полицейскими установлено, что в одной из социальных сетей потерпевшие нашли объявления об изготовлении спортивных комплексов, а затем в ходе общения перевели в качестве предоплаты денежные средства в общей сумме более 80 тысяч рублей. После этого «продавец» перестал выходить на связь.

Сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый - житель г. Ярославля 1994 г.р., которым даны признательные показания.

Отделом дознания ОМВД России по Фрунзенскому городскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Полиция предупреждает: будьте внимательны при покупке и продаже товаров и услуг в сети Интернет. Не переводите и не передавайте неизвестным лицам в качестве предоплаты денежные средства. Помните, что, осуществив эту операцию, вы не получаете гарантий в получении приобретаемого товара или услуги.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости