Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 февраля 2023 года Сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в разбойном нападении на пенсионера в Краснояружском районе

Вечером 30 января в 20 часов 00 минут в отделение МВД России по Краснояружскому району обратился мужчина, который сообщил, что неизвестный проник в дом его 74-летнего брата в селе Теребрено и, угрожая ножом, с применением насилия открыто похитил деньги в сумме около 8 тысяч рублей. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска на территории города Белгорода. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 33-летний мужчина.

По факту нападения на пенсионера следственной группой ОМВД России по Краснояружскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УК РФ (Разбой). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет. Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости