Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 февраля 2023 года В УМВД России по г. Белгороду состоялась конференция Белгородской городской организации ветеранов органов внутренних дел

2 февраля в актовом зале УМВД России по г. Белгороду состоялась очередная конференция Белгородской городской организации ветеранов органов внутренних дел. В её работе приняли участие начальник городского полицейского ведомства полковник полиции Владислав Копылов, председатель областной ветеранской организации ветеранов ОВД Владимир Удотов и работники кадрового аппарата Управления.

Владислав Копылов проинформировал участников мероприятия о практической деятельности УМВД по обеспечению правопорядка в городе. Группе активистов-ветеранов были вручены общественные награды. На конференции состоялся заинтересованный разговор о формах и методах работы общественной организации в нынешних условиях. Присутствующие также наметили пути дальнейшего взаимодействия с личным составом Управления.

Кроме того, участники рассмотрели организационный вопрос. Были избраны председатель городской ветеранской организации, которым стал полковник милиции в отставке Виктор Половнев, и его заместители подполковник милиции в отставке Сергей Беседин и майор милиции в отставке Александр Капустин. Все присутствующие просмотрели видеофильм об ушедшей из жизни в прошлом году председателе организации Валентине Колесниковой и почтили её память минутой молчания.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости