Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

03 февраля 2023 года В Великом Новгороде подвели итоги работы регионального отделения «Динамо»

В Великом Новгороде проведены отчетно-выборная конференция и пленум Новгородского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В работе пленума приняли участие делегаты из числа руководителей, сотрудников и ветеранов правоохранительных структур области.

Приветствовал собравшихся председатель регионального отделения «Динамо», начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Геннадьевич Коновалов, пожелавший делегатам плодотворной работы.

На конференции подвели итоги деятельности регионального отделения «Динамо» в 2022 году, которая единогласно была признана удовлетворительной. После этого, были рассмотрены отчеты и предложения от коллективов «Динамо».

С годовым отчетом выступил заместитель председателя регионального отделения «Динамо» Алексей Викторович Романов.

Он отметил, что в 2022 году проведено свыше 20 различных соревнований, в том числе круглогодичная Спартакиада правоохранительных органов по восьми видам спорта служебно-прикладной направленности. Это чемпионаты по лыжным гонкам, стрельбе из боевого оружия, мини-футболу, служебному биатлону и двоеборью, легкоатлетическому кроссу, гиревому спорту и плаванию.

Затем председатель Новгородского регионального отделения «Динамо» генерал-майор полиции Андрей Коновалоа торжественно вручил награды руководителям команд, ставших победителями Спартакиады правоохранительных органов НРО «Динамо» в 2022 году.

Победителями и призерами Спартакиады стали:

Первая группа:

1 место – УМВД России по Новгородской области;

2 место – УФСБ России по Новгородской области;

3 место – ОМОН «Варяг».

Вторая группа:

1 место – межмуниципальный отдел МВД России «Новгородский;

2 место – отдельный батальон охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД области;

3 место – Управление федеральной службы судебных приставов по Новгородской области.

Третья группа:

1 место – МО МВД России «Демянский»;

2 место – Отдел ГФС в Великом Новгороде;

3 место – ОМВД России по Валдайскому району.

Кроме того, с содержательным докладом к делегатам обратился председатель совета ветеранов регионального отделения «Динамо» Владимир Владимирович Савченко, который рассказал о высоких спортивных достижениях ветеранов правоохранительных органов, а также призвал ветеранов и молодых сотрудников как можно чаще соревноваться и тренироваться.

Также в рамках мероприятия были утверждены План работы НРО ОГО ВФСО «Динамо» в юбилейном для спортобщества, 2023 году, Календарный план спортивных мероприятий, Положение о Спартакиаде НРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2023 год.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 12:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости