Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

03 февраля 2023 года В Кургане впервые состоялась спартакиада среди ветеранских организаций силовых структур Зауралья

Сегодня Советом ветеранов органов внутренних дел Курганской области совместно с отделом профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом зауральского УМВД проведено спортивное мероприятие, в котором приняли участие ветераны таких силовых ведомств, как УМВД, УФСИН, ГУ МЧС и Управление Росгвардии по Курганской области.

Целью спартакиады является пропаганда здорового образа жизни, внедрение физической культуры в повседневную жизнь ветеранов силовых структур, развитие физкультурно-массовых видов спорта.

В начале состязаний с приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника УМВД полковник полиции Алексей Петров.

Спартакиада, приуроченная к 80-летию образования зауральского УМВД, проводилась по четырём дисциплинам: стрельба из пневматической винтовки, бильярд, настольный теннис и шахматы.

По результатам соревнований победителем стала команда ветеранов УМВД России по Курганской области, 2 место заняло Главное управление МЧС России по Курганской области, 3 место – УФСИН России по Курганской области. Приз за участие получила команда ветеранов Управления Росгвардии по Курганской области. Все победители и призёры награждены кубками, медалями и памятными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 13:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости