Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 февраля 2023 года Управление по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области уведомляет

На основании приказа УМВД России по Тамбовской области от 2 февраля 2023 года № 81 «О внесении изменений в приказ УМВД России по Тамбовской области от 16 мая 2022 г. № 297 «О графике приема заявителей» прием граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства по вопросам предоставления государственной услуги по оформлению, выдаче и замене свидетельств участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, по принятию заявлений и документов на выплаты участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членам их семей подъемных, компенсации расходов на уплату государственной пошлины за оформление документов, определяющих правовой статус переселенцев на территории РФ, а также на уплату консульского сбора и сбора в счет возмещения фактических расходов, связанных с оформлением визы и приемом заявления о выдаче разрешения на временное проживание, на компенсацию расходов на переезд к будущему месту проживания осуществляется сотрудниками группы по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами отдела по вопросам гражданства УВМ УМВД России по Тамбовской области в административном здании УВМ УМВД по адресу: г. Тамбов, бульвар Энтузиастов, д.1.

Дни и время приема не изменились. В административное здание, где осуществляется прием, можно доехать с железнодорожного вокзала «Тамбов» на автобусах №№18, 18С и 44, с остановки «Динамо» г. Тамбова на автобусах №№ 1, 8, 50, 55 до остановки «Автогородок». По всем интересующим вопросам приема можно обратиться по телефону 8 (4752) 77 28 55.

Ирина Глумова.

Начальник организационно-методического отделения управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости