Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

03 февраля 2023 года Врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов вручил награды победителям Спартакиады Управления

Сегодня в зале коллегии Управления МВД России по городу Севастополю прошла церемония награждения победителей комплексных соревнований по служебно-прикладным и иным видам спорта УМВД – Спартакиады.

В мероприятии приняли участие врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, заместители начальника УМВД, заместители начальника полиции УМВД, руководители служб и подразделений УМВД, личный состав.

Перед присутствующими с докладом выступил заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе полковник внутренней службы Алексей Меняев. Он поблагодарил всех руководителей подразделений УМВД и подчинённые им коллективы за большой вклад, вносимый ими в развитие динамовского движения и зачитал результаты комплексных соревнований.

Спартакиада УМВД России по городу Севастополю проводится ежегодно при поддержке Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе. Основными её целями являются: пропаганда здорового и активного образа жизни, привлечение сотрудников, государственных служащих, работников и ветеранов органов внутренних дел к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В рамках Спартакиады соревнования по десяти видам спорта: шахматам, гиревому спорту, перетягиванию каната, легкой атлетике, настольному теннису, волейболу, мини-футболу, пауэрлифтингу, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и служебному биатлону проводились на спортивных базах города Севастополя на протяжении всего 2022 года, участие в них приняло 17 структурных подразделений УМВД.

Вручая представителям команд главные спортивные трофеи соревнований – кубки и дипломы, врио начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов поздравил полицейских с заслуженной победой и пожелал им новых спортивных достижений.

По результатам проведённых комплексных соревнований «бронзовым» призёром стала команда отдельного батальона ППСП имени Василия Бузина, спортивное «серебро» получили сотрудники ОМВД России по Ленинскому району, а победителями Спартакиады стала команда Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД, в которой ядро составляют сотрудники полицейского спецназа «Гром».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости