Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

03 февраля 2023 года Студенты колледжей и вузов Верхневолжья вместе с полицейскими приняли участие в лыжной гонке

Уже не первый год сотрудники УМВД России по Тверской области организуют для учащихся колледжей и вузов Верхневолжья не только ознакомительные экскурсии в различные подразделения полиции, но и спортивные соревнования, чтобы показать, как физическая культура закаляет характер и помогает всегда быть в форме.

Сегодня в деревне Большое Гришкино под Тверью студенты колледжей и вузов вышли на снежную трассу вместе с лыжниками в погонах. В лыжной гонке на дистанции в 2 километра состязались 6 команд. Соревнования проводились как в личном, так и командном первенствах.

По итогам гонки определились лидеры в командном зачёте. Самой быстрой стала команда Тверского государственного университета. Второе место досталось команде студентов Тверского государственного технического университета. Третьими на финиш пришли учащиеся Тверского промышленно-экономического колледжа.

Лучших в лыжных гонках полицейские наградили медалями, грамотами и кубками.

Организаторы соревнований поздравляют победителей с этими достижениями и отмечают, что подобные мероприятия не только пропагандируют здоровый образ жизни и занятия спортом, но и способствуют укреплению доверия между молодёжью и сотрудниками полиции. Возможно, участники сегодняшнего соревнования в будущем пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 16:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости