Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

03 февраля 2023 года 2023 – год наставника. Ветераны-наставники встретились с молодыми сотрудниками

3 февраля 2023 года, объявленного Указом Президента РФ В.В. Путина от 27 июня 2022 года № 401 годом педагога и наставника, ветераны УМВД России по Калининградской области встретились с молодыми сотрудниками.

В отделе МВД России по Ленинградскому району города Калининграда перед церемонией вручения погон сотрудникам, которым присвоены очередные специальные звания, и награждения молодых полицейских отличившихся в оперативно-служебной деятельности по итогам 2022 года, ветеран боевых действий полковник полиции в отставке А.М. Щеглов рассказал о героических традициях УМВД России по Калининградской области, о его первых сотрудниках, которыми были фронтовики, в том числе участники Сталинградской битвы и штурма Кёнигсберга.

Встреча проведена в целях воспитания чувства гордости за принадлежность к органам правопорядка с боевой историей, мобилизации сотрудников на решение служебных задач, повышения бдительности и организованности.

В ходе встречи была представлена презентация видеофильма «Ветераны УМВД России по Калининградской области – участники Сталинградской битвы и штурма Кёнигсберга», которая искренне заинтересовала сотрудников, которые поблагодарили ветерана и выразили желание на продолжение встреч с наставником.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости