Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

03 февраля 2023 года В МВД по Республике Ингушетия подвели итоги регионального этапа конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей»

Министерство внутренних дел по Республике Ингушетия подвело итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

Накануне в актовом зале МВД по Республике Ингушетия состоялось награждение победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей», посвященного отмечаемому в текущем году столетнему юбилею службы участковых уполномоченных полиции. Мероприятие было организовано сотрудниками отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Ингушетия. В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений всей республики в возрасте от 6 до 14 лет.

В состав жюри конкурса вошли руководство и личный состав отдела организации деятельности УУП и ПДН, а также член Общественного совета при МВД по Республике Ингушетия. Жюри пришлось выбирать лучшие среди большого числа представленных работ.

Члены жюри отметили, что все участники конкурса творчески выразили свое видение работы участковых уполномоченных полиции, подчеркнули, что каждая работа достойна награды. Рассмотрев более 80 работ юных художников, жюри конкурса определило победителей в 3-х возрастных категориях, которыми стали: в категории от 6 до 8 лет – ученица средней школы № 22 с. Верхние Ачалуки Кузигова Амина Артуровна; в категории от 9 до 11 лет – ученица Гимназии № 1 г. Малгобека Измайлова Аиша Мусаевна и в категории от 12 до 14 лет – ученик ГБОУ «ЦНО для детей с ОВЗ» Мержоев Магомед Русланович.

Дипломы и подарки победителям и призёрам в торжественной обстановке вручил врио заместителя Министра внутренних дел по Республике Ингушетия полковник полиции Багомед Алиевич Маммаев. Не остался в стороне и Общественный совет при МВД по Республике Ингушетия, представитель которого Хусейн Магометович Амаков также поблагодарил ребят за старание и вручил отдельный подарок одному из призеров.

Три лучших рисунка направлены в МВД России для участия во Всероссийской выставке по итогам конкурса детского рисунка «Участковый глазами детей».

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости