Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 февраля 2023 года О состоянии аварийности за 3 февраля 2023 года

Советский район

По предварительной информации, в 17-10 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь задним ходом, напротив дома №44 по ул. Чебышева совершил наезд на 82-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 23-44 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь со стороны ул. Библиотечная в сторону ул. Менделеева, совершая поворот налево на ул. 39 Гвардейской Дивизии, напротив дома №44 по ул. Еременко не уступил дорогу встречному автомобилю «Лада Веста» и совершил с ним столкновение. После этого автомобиль «Дэу Нексия» отбросило на встречный автомобиль «Киа Рио». В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия», а также пассажир автомобиля «Лада Веста» доставлены в медучреждение.

Кировский район

По предварительной информации, в 01-04 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2111», двигаясь в сторону ул. Кирова, напротив дома 1 по ул. Самарская не справился с управлением и совершил наезд на столб ЛЭП. В результате ДТП водитель и его 22-летняя пассажирка доставлены в медучреждение.

Волжский

По предварительной информации, в 09-25 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Датсун», двигаясь со стороны ул. Дорожная в направлении кольца "ВПЗ", напротив дома №20 по ул. Пушкина совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил дорогу проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход осмотрен бригадой СМП на месте, не госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 17-00 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ДАФ-47415Р-02», двигаясь со стороны пр. Столетова в сторону пр. Г. Сталинграда, напротив д.5 ул.40 лет ВЛКСМ совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 11-40 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Пассат», двигаясь со стороны Краснооктябрьского района, совершая поворот налево на ул. Ткачева, напротив дома ул. Рокоссовского 46Б не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю «Тойота Прадо» и совершил с ним столкновение, после чего автомашину «Тойота Прадо» откинуло на стоявшую автомашину «Газ 2747». В результате ДТП 61-летний пассажир автомашины «Фольксваген Пассат», а также 70-летний и 61-летний пассажиры автомашины «Тойота Прадо» доставлены в медучреждение.

Волжский

По предварительной информации, в 14-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Хендай Солярис», двигаясь со стороны ул. Машиностроителей в сторону ул. Карбышева, напротив дома №9А по бульвару Профсоюзов совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:04 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости