Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

05 февраля 2023 года В Переславле-Залесском раскрыта кража кузова от автомобиля

В полицию Переславского района поступило заявление о том, что неизвестными похищен кузов от автомашины «Газель», стоящий на автодороге.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен подозреваемый - неработающий мужчина 1996 г.р., которым даны признательные показания. Он пояснил, что на дороге увидел стоящий бесхозный кузов от автомашины и перевез его с помощью нанятого манипулятора в пункт приема металлолома.

Отделом дознания ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника.

Желательно, чтобы кроме времени и места совершения преступления, были сообщены данные (приметы) преступника и сведения о похищенных вещах.

Вызвать полицию можно, набрав 02, с сотового 102.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:05 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости