Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 февраля 2023 года Следственное отделение полиции Тугулыма возбудило уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений

Следственное отделение полиции Тугулыма возбудило уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, совершенного в отношении жителя п.Луговской.

В дежурную часть Тугулымского района поступило сообщение от 30-летнего жителя поселка Луговской. Как сообщил мужчина он ударил ножом своего товарища во время ссоры.

Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа установила, что ранее неоднократно судимый гражданин 1992 года рождения распивал спиртные напитки со своим знакомым 36-летним также неоднократно ранее судимым жителем Тугулымского района. В ходе распития спиртных напитков и разговоров на мужские темы между друзьями развязался серьезный спор, в результате чего первый нанес ножевое ранение в левый бог своему товарищу 1886 года рождения.

Многократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель поселка Луговской вызвал знакомому скорую помощь, а также полицию на себя. Собрав все необходимые вещи обвиняемый ожидал прибытия следственно-оперативной группы с собранной сумкой возле своего дома.

В настоящее время по данному факту следственным подразделением ОМВД России по Тугулымскому району возбуждено уголовное дело по п.З ч.2 ст. 111 УК РФ – Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Подсудимому грозит лишение свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ОМВД России по Тугулымскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:05 16:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости