Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 февраля 2023 года Опасный спирт на улице Бакинской. Участковые в Назрани пресекли сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г. Назрань и сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Ингушетия в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий выявили факт реализации в помещении торгового павильона, расположенного на ул. Бакинской, спиртосодержащей жидкости без акцизной маркировки.

Всего в ходе проверки изъято 34 полулитровые бутылки нелегального алкоголя под наименованием «С серебром».

В отношении гражданина, торговавшего данной продукцией, составлен административный протокол по ст. 14.17.1 КоАП РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами), в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости