Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 февраля 2023 года Губернатор Волгоградской области поблагодарил полицейских за профессионализм при обеспечении безопасности во время проведения праздничных мероприятий

6 февраля 2023 года в здании регионального Главка МВД прошло оперативное совещание с участием Губернатора Волгоградской области Героя России Андрея Бочарова, начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-майора полиции Дмитрия Вельможко и начальника УФСБ России по Волгоградской области генерал-лейтенанта Александра Ларина.

В день празднования 80-летия Победы в Сталинградской битве в регионе прошло порядка 350 торжественных мероприятий. Общественную безопасность и охрану порядка обеспечивали более 2,5 тыс сотрудников полиции, а также сотрудники ФСБ и других силовых структур.

Губернатор отметил, что все мероприятия прошли на высоком организационном уровне с соблюдением всех мер безопасности и поблагодарил руководство и сотрудников ГУ МВД России по Волгоградской области и УФСБ России по Волгоградской области за профессионализм и слаженность в работе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 10:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости