Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 февраля 2023 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 05 февраля 2023 года

05 февраля 2023 года на территории Калининградской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 2 человека получил телесные повреждения, еще один погиб.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 241 нарушений ПДД, из них: нарушение правил пешеходами – 43, в т.ч. не использование световозвращающих элементов – 3; за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 8; за нарушение правил перевозки детей – 3, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 11; выезд на встречную полосу движения – 3; в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 9.

Неманский район.

05.02.2023 года в 08 часов 30 минут

,

26-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди», двигался по автодороге «Жилино-Неман», при движении на 5 км 800 м заснул за рулем (со слов пассажиров), совершил наезд на дерево слева относительно движения автомобиля. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи, 27-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, госпитализирован, 26-летний пассажир получил телесные повреждения, рекомендовано амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости