Главная Центральный федеральный округ Орловская область

06 февраля 2023 года В региональном УМВД состоялся чемпионат по волейболу, посвященный 100-летию образования общества «Динамо»

Участниками чемпионата областного УМВД по волейболу стали сотрудники аппарата областного управления, а также территориальных подразделений органов внутренних дел. За звание победителя турнира поборолись 26 команд, которые представил 181 участник.

Соревнования проводились в спортивном комплексе «Динамо» по трем группам: среди сотрудников строевых и силовых подразделений, районных отделов органов внутренних дел и аппарата УМВД.

В каждой группе состоялись отборочные матчи, в ходе которых выявили лучшие команды. По итогам нескольких игр в каждой из них определились лидеры, которые встретились в финальном поединке.

По результатам соревнований в своих группах первые места заняли спортивные коллективы Отдельного СБ ДПС ГИБДД УМВД, МО МВД России «Ливенский» и ЭКЦ УМВД. Вторыми стали сборные команды УМВД России по городу Орлу, ОМВД России по Кромскому району и УКОН УМВД. Третье место заняли коллективы ОП № 2 (по Заводскому району) городского УМВД, ОМВД России по Верховскому району и УРЛС УМВД.

Команды и участников, показавших лучшие результаты, наградили кубками, медалями, дипломами и памятными подарками.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:06 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область